Главная » Новости » Новости кино » Братья Руссо перезапустят наиболее знаковые франчайзы студии MGM

Братья Руссо перезапустят наиболее знаковые франчайзы студии MGM


joe-anthony-russo Крайне востребованные нынче братья мирового кинематографа — Руссо — только что обеспечили себя работой на годы вперёд. Энтони и Джо, чьи «Мстители: Финал» выйдут на российские экраны 29 апреля, через свою продюсерскую компанию AGBO Films подписали неэксклюзивный многолетний контракт с Metro-Goldwyn-Mayer на перезапуск её наиболее знаковых франчайзов. Предполагается, что они выступят сосоздателями и сопродюсерами нескольких фильмов или, как говорится в официальном заявлении, духовными творческими архитекторами.

Первым делом братья займутся расово актуальным ремейком «Аферы Томаса Крауна», на главную роль в который давно утверждён Майкл Б. Джордан. А учитывая их любовь к оригиналу 1968 года, высока вероятность того, что они сами его срежиссируют. Новую версию сценария пишет Мэттью Майкл Карнахан («Война миров Z»).

Среди других планируемых к перезапуску франчайзов называются «Полтергейст», «Розовая пантера» и «Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир».

Metro-Goldwyn-Mayer не скрывает своей бурной радости от столь перспективного союза — вот что говорит по этому поводу главный операционный директор Крис Бриртон:

«MGM сфокусирована на сотрудничестве с лучшими талантами Голливуда для воплощения в жизнь потрясающих историй. Сделка с AGBO демонстрирует нашу нацеленность на творческие союзы с наиболее креативными и топовыми рассказчиками. Послужной список Джо и Энтони говорит сам за себя, и мы с нетерпением ждём возможности поработать с их командой, чтобы реализовать новые восхитительные проекты как на больших, так и на малых экранах».
 
Источник: kg-portal.ru

11 Апреля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Б. Джордан, Крис Бриртон, Metro-Goldwyn-Mayer, полтергейст, Афера Томаса Крауна, Джо Руссо, Энтони Руссо, Розовая пантера
  Просмотров: 671


Добавить комментарий: