Главная » Новости » Новости кино » Братья Руссо попросили фанатов не спойлерить «Мстителей: Финал»

Братья Руссо попросили фанатов не спойлерить «Мстителей: Финал»


Avengers Endgame Режиссёры Энтони и Джо Руссо трепетно и с неподдельным интересом относятся к своим фильмам, их героям и фанатам. Гордые честью завершить десятилетний путь киновселенной Marvel, они просят зрителей отнестись так же полюбовно друг к другу и не спойлерить «Мстителей: Финал». Пожелание братья оформили небольшим трогательном письмом «лучшим фанатам в мире»:

«Вот и всё. Это конец. Конец беспрецедентной повествовательной мозаики, охватывающей одиннадцать лет и одиннадцать франчайзов.

Всем, кто прошёл этот путь с нами от самого начала, деля взлёты и падения с семьёй, друзьями, одноклассниками, коллегами; кому глубоко небезразличен каждый персонаж и история; кто смеялся, болел, плакал; кто делился открыто мыслями и чувствами в оживлённом диалоге, теориях, фанартах, фанфиках, — пожалуйста, знайте, мы оба, как и все причастные к "Финалу" без устали трудились последние три года с единственным намерением — подарить вам удивительное и эмоциональное завершение "Саги бесконечности".

Многие из вас вложили своё время, сердце и душу в эти истории, потому мы снова просим вас о помощи. Когда вы посмотрите "Финал" в ближайшие недели, пожалуйста, не спойлерите его остальным, как не хотели бы заспойлерить себе.

Помните, Танос всё ещё требует молчания. Удачи и приятного просмотра».

Тшш… 29 апреля в кино.
 
Источник: kg-portal.ru

17 Апреля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джо Руссо, Энтони Руссо, Мстители: Финал
  Просмотров: 663


Добавить комментарий: