Главная » Новости » Новости кино » Киану Ривз и Айла Фишер исполнят ключевые роли в драмедии «Скворец»

Киану Ривз и Айла Фишер исполнят ключевые роли в драмедии «Скворец»


Киану Ривз улыбается Отстрелявшись вторым «Джоном Уиком», Киану Ривз возьмётся за драмедию «Скворец». Фильм станет англоязычным дебютом финского режиссёра Доме Карукоски («Сердце льва», «Лапландская одиссея»).

В центре сюжета — семейная пара, потерявшая ребенка. Жена отправляется в реабилитационный центр, где ей помогут справиться с горем. Муж остаётся дома в одиночестве. Он решает к возвращению жены разбить на заднем дворе прекрасный сад, но сталкивается с возмутительно агрессивным скворцом, который мешает работам. Герой обращается к ветеринару с консультацией по поводу самого гуманного способа избавиться от неугомонной птицы. Ветеринар оказывается переквалифицировавшимся психиатром, который устал помогать людям и переключился на животных.

Роль жены главного героя исполнит Айла Фишер. Сценарий Мэтта Харриса продюсеры выловили из престижного голливудского Чёрного списка.

Голливуд заметил Карукоски в 2013 году, когда финн выпустил драму «Сердце льва» о любви неонациста и женщины, у которой есть темнокожий ребёнок.
 
Источник: kinomania.ru

06 Марта 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Айла Фишер, Мэтт Харрис, Киану Ривз, Доме Карукоски
  Просмотров: 901


Добавить комментарий: