Главная » Новости » Новости кино » Римейк фильма «На гребне волны» обойдется без Киану Ривза

Римейк фильма «На гребне волны» обойдется без Киану Ривза


Постер фильма На гребне волны Киану Ривз не желает принимать участие в продолжении картины «На гребне волны». Он заявил об этом в недавнем интервью для BBC Radio 5 live.

Пока неизвестно, поступало ли голливудской звезде предложение сняться в римейке «На гребне волны». Компанией Alcon Entertainment, занимающейся производством фильма, до сих пор не было названо ни одной фамилии из кастинг-листа.

Ривз сказал следующее: «Если у них получится римейк, то Бог в помощь. Но без моего участия, это однозначно». Тогда же актер добавил, что считает недопустимым для некоторых фильмов продолжений, таких, например, как «Волшебник страны Оз» или «Апокалипсис сегодня».

«На гребне волны» 1991 года был снят Кэтрин Бигелоу. Речь в картине шла о молодом сотруднике ФБР, примкнувшем к банде грабителей, любителей серфинга, чтобы вывести их «на чистую воду». В главных ролях в оригинальном фильме можно увидеть Патрика Суэйзи, Киану Ривза, и Гэри Бьюзи.

25 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Патрик Суэйзи, Гэри Бьюзи, Кэтрин Бигелоу, На гребне волны, Римейк, BBC Radio 5 live, Киану Ривз, Alcon Entertainment
  Просмотров: 1883


Добавить комментарий: