Главная » Новости » Новости кино » Хью Джекман и Руни Мара снимутся в проекте «Побочная красота»

Хью Джекман и Руни Мара снимутся в проекте «Побочная красота»


Хью Джекман в пиджаке Хью Джекман с Руни Марой готовятся к предстоящим совместным съёмкам в ключевых ролях в ленте Альфонсо Гомеса-Рехона, главного призера Сандэнса-2015-го года. Картина «Побочная красота» (Collateral Beauty) станет для актеров вторым после сказки «Питер Пэн» производства Дисней, где они сыграли в тандеме.

Местом действия представлено нью-йоркское агентство рекламных услуг. Ключевой персонаж — мужчина, жизнь которого меняется самым кардинальным образом после ужасной трагедии, повергнувшей его в не проходящую тяжелейшую депрессию.

Сценарием занимался Аллан Лоэб, ранее работавший с более лайтовым жанром, создавая драматургию для «Рока на века», «Толстяка на ринге», «Притворись моей женой». Хотя, на его счету числятся также «То, что мы потеряли» и «Уолл-стрит: Деньги не спят».

Самой последней на данный период картиной Гомеса-Рехона является картина «Я, Эрл и умирающая девушка», которой в этот год досталось две почётные награды на прославленном кинофестивале в Сандэнсе (Гран-при и зрительская симпатия).


16 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Аллан Лоэб, Альфонсо Гомес-Рехон, Collateral Beauty, Побочная красота, Руни Мара, Хью Джекман
  Просмотров: 1491


Добавить комментарий: