Главная » Новости » Новости кино » Кейси Салливан сыграет в кровавый бейсбол

Кейси Салливан сыграет в кровавый бейсбол


Кейси Салливан сыграет в кровавый бейсбол Broken Road Production и Terra Firma Films спродюсируют экранизацию графического романа Марка Эндрю Смита и Джеймса Стоко Sullivan’s Sluggers, который совмещает ужастик и бейсбол.

Том и Тим Маллен напишут сценарий. Продюсеры поставили непростую задачку — кино должно будет соответствовать высоким стандартам юмора и кровищи Сэма Рэйми и Джорджа Ромеро.

Сюжет первоисточника рассказывает о Кейси Салливане — человеке, у которого в жизни всё плохо, не в последнюю очередь потому что он работает менеджером бейсбольной команды The Sluggers. Они получают приглашение сыграть в небольшом городке, но быстро выясняют, что его жители — способные менять свой облик чудовища, а приехавшие гости — их обед. Тут-то неумехи и лузеры резко вспоминают навыки командной игры и способы нанесения тяжелых увечий с использованием биты.

Отдадим должное смекалке создателей комикса: они сделали бейсбол интересным.


30 Мая 2012 dimaziz 1


  Теги: кровавый бейсбол, Кейси Салливан, Sullivan’s Sluggers, The Sluggers
  Просмотров: 2256



Добавил: Fobos
Дата: (01 Июня 2012 00:42)
Сюжет, ей богу, занятный. Любопытно посмотреть на реализацию спецэффектов в деле. Бейсбол, монстры - что еще надо для комедии-ужастика) (Материал) Спам
Добавить комментарий: