Главная » Новости » Новости ТВ » Канал FX продлил сериал «Американская история ужаса» на шестой сезон

Канал FX продлил сериал «Американская история ужаса» на шестой сезон


Постер американской истории ужаса На канале FX хотят продлить на шестой сезон нереально рейтинговый сериал «Американская история ужаса». 5-ый сезон «Отель» и 1-ый без Джессики Лэнг, демонстрируют лучшие рейтинги за время существования сериала.

«Американскую историю» можно считать рекордсменом по рейтингам сериальной трансляции за историю телеканала. Этим она обязана премьерному эпизоду «Фрик-шоу» (6,13 млн. зрительской аудитории).

По окончанию съёмок в 4-ом сезоне, Лэнг покинула сериал. Актрисе досталось несколько наград за участие в съёмках. Две «Эмми» ей вручили за первый сезон «Дом-убийца» и третий в «Шабаше».

Новой музой Райана Мёрфи, создавшего сериал, видимо, стала дебютантка 5-ого сезона Леди Гага.

Год тому назад создатели «Американской истории ужаса» получили заказ от от FX на саттелит-шоу «Американская криминальная история», в котором расскажется о самых известных в США преступлениях.

Шоу начнется с рассмотрения на суде скандального дела «Народ против О. Дж. Симпсона», в центре которого бывший спортсмен и актёр, обвиняемый в убийстве экс-жены и её любовника, случившемся 12 июня в 1994 году. Над сценарием 1-ого сезона работали Скотт Александр и Ларри Каражевски.


12 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Райан Мёрфи, FX, Леди ГаГа, шестой сезон, Американская история ужаса
  Просмотров: 1509


Добавить комментарий: