Главная » Новости » Новости кино » «Голос из камня» притянул звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк

«Голос из камня» притянул звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк


Эмилия Кларк с распущенными волосами Звезда Голливуда Эмилия Кларк по окончанию четвертого сезона «Игры престолов» подписала контракт на съемки в «независимом» триллере с психологическим подтекстом «Голос из камня» (Voice From the Stone), основанном на одноименном произведении популярного итальянского романиста современности Сильвио Раффо.

Сюжет развивается в 1950-е годы в Тоскане. Медсестра пытается помочь мальчику справиться с тяжелой психологической травмой, спровоцированной скоропостижной кончиной его матери. Занимаясь с осиротевшим ребенком в его родовом старинном замке, молодая женщина попадает в ловушку злобных потусторонних сил.

Ранее для работы над проектом продюсеры хотели приобщить японского мастера фильмов ужасов Хидео Наката, но, в конце концов, режиссерскую должность занял не такой опытный в съемке хорроров, но перспективный Эрик Д. Хауэлл.

Роль Кларк могла достаться Мэгги Джилленхол, но восходящая звезда отдала предпочтение другим проектам. Начало производства намечено на ноябрь. Съемки запланированы в Италии.


18 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эрик Д. Хауэлл, Voice From the Stone, Сильвио Раффо, Голос из камня, Эмилия Кларк
  Просмотров: 1454


Добавить комментарий: