Главная » Новости » Новости кино » Героическая «Скачка Ревира»

Героическая «Скачка Ревира»



Героическая «Скачка Ревира» Компания Infinitum Nihil во главе с Джонни Деппом летом 2011 года анонсировала производство трех проектов, участие в работе над которыми примет также Уолт Дисней. Одним из заявленных был фильм, посвященный вошедшей в историю «Скачке Ревира».

На данный момент объявлен старт проекта. Для создания сценария привлечен Николас Мариани, попавший в Черный список за 2011 год со своим прошлым детищем «Desperate Hour».

События фильма «Скачка Ревира» будут разворачиваться вокруг Пола Ревира, героя революции и любимца американского народа. В 1775 году, ночь с 18 на 19 апреля он провел в седле, скакал к повстанцам. Его целью было предупредить их о высадке британских войск. Этот героический поступок позволил революционерам встретить во всеоружии королевские войска. Пола Ревира объявили национальным героем, а его бостонский дом стал музеем.

Стоит отметить, что Пол Ревир был не единственным американским колонистом, предупредившим повстанцев о приближении британских войск. накануне битвы при Лексингтоне и Конкорде.


03 Мая 2013 dimaziz 0


  Теги: Джонни Депп, Скачка Ревира, Николас Мариани
  Просмотров: 2175


Добавить комментарий: