Главная » Новости » Новости кино » Часы отчаяния Мариани

Часы отчаяния Мариани


Часы отчаяния Мариани Жанр вестерна и не думает уходить в небытие. На этот раз производственная компания Джонни Деппа Infinitum Nihil, вместе с деловым партнёром Грэмом Кингом из GK Films, приобрели сценарий И. Николаса Мариани «Часы отчаяния» («Desperate Hours»).

Действие фильма разворачивается аккурат после Гражданской Войны. В центре сюжета хозяин ранчо на юге страны, на земли которого положили глаз алчные янки с севера. Кроме того, им позарез нужна девушка, с таинственным прошлым, которая оказалась под защитой фермера. Чтобы отстоять свое добро, протагонист, вместе со своими соседями, вынуждены выйти «на тропу войны».

Причастные к фильму люди не скрывают своих амбиций, для чего сейчас ведётся поиск постановщика, способного снять будущий фильм на уровне лучших образчиков жанра, по слухам поиски ведутся в Германии.



29 Января 2012 dimaziz 4


  Теги: Джонни Депп, Infinitum Nihil, Desperate Hours, Часы отчаяния, Николас Мариани
  Просмотров: 3115



Добавил: Nastya_o
Дата: (29 Января 2012 16:30)
Судя по описанию, фильм «Часы отчаяния» должен быть интересным. Хотя я больше предпочитаю фильмы нашего времени, но этот обязательно посмотрю )) (Материал) Спам

Добавил: galkina156
Дата: (29 Января 2012 18:51)
Нам снова обещают громкую премьеру . Если бы не всем известное имя Джонни Деппа, то трудно было бы в это поверить. Так как мы все знаем, что сегодня жанр вестерна не сильно популярен. Что же, остается только дожидаться фильма «Часы отчаяния». Тогда и будем делать окончательные выводы. (Материал) Спам

Добавил: Алексей
Дата: (30 Января 2012 09:39)
Мда, думаю стоит будет сходить и посмотреть так называемый фильм «Часы отчаяния»
Конечно не факт что будет все интересно но думаю все таки стоит будет сходить! (Материал) Спам

Добавил: AnTiL
Дата: (01 Февраля 2012 21:35)
Скриншот из игры "Десперадо":) (Материал) Спам
Добавить комментарий: