Главная » Новости » Новости кино » Эзра Миллер может лишиться роли Флэша

Эзра Миллер может лишиться роли Флэша


эзра миллер Не успели поклонники порадоваться скорому старту съёмок сольника «Флэша», как прогремела новость о возможном рекасте исполнителя главной роли Эзры Миллера. Виной всему — творческие разногласия.

Студия Warner Bros., решившая идти проторенной дорожкой «Аквамена» и «Шазама!», намеревалась сделать ещё одно лёгкое забавное кино, так пришедшееся по вкусу зрителям. С этой целью режиссировать и переделывать сценарий были наняты Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн, написавшие сверхлёгкого «Человека-паука: Возвращение домой». Казалось, герой для этого был выбран самый подходящий... но как выяснилось, не самый подходящий исполнитель.

Миллеру, жаждущему чего-то более мрачного (в духе DC), новый подход сразу не понравился, как и переписанный марвелоподобный сценарий. Оказывается, он ещё с прошлого года пытался урегулировать разногласия и донести своё видение до руководства, с чем и были связаны многочисленные переносы. Студия в итоге пошла ему навстречу и даже позволила переписать сценарий, чем он и занимается прямо сейчас вместе с автором комиксов Грантом Моррисоном. А дедлайн меж тем уже на следующей неделе. Если же «Ворнерам» новый вариант придётся не по вкусу, то Миллер будет вынужден смириться или уйти.

Щекотливости ситуации добавляет тот факт, что контракт исполнителя главной роли истекает в мае, после чего студия сможет безболезненно его заменить. А учитывая, с какой лёгкостью в DC прощаются и с куда более крупными звёздами, наивно полагать, что за Миллера кто-то будет держаться. Намного проще подобрать другого актёра, чем полностью поменять наработанную концепцию, попутно подыскивая новых постановщиков.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Гранто Моррисон, Warner Bros., Эзра Миллер, флэш
  Просмотров: 656


Добавить комментарий: