Главная » Новости » Новости кино » Съёмки «Флэша» должны начаться в этом году

Съёмки «Флэша» должны начаться в этом году


Flash Давно обещанный сольник «Флэша» всё же не канул в пучинах DC. По информации портала Geeks WorldWide съёмки должны начаться уже в этом году, а именно — в ноябре. А это значит, что с момента последнего переноса ничего не изменилось, и проект мало-мальски движется вперёд.

Предполагается, что на столь решительный шаг Warner Bros. подвигнул недавний грандиозный успех «Аквамена» вкупе с переносом «Фантастических тварей 3», освободившим график исполнителя титульной роли Эзры Миллера. Не исключено, что студия решила разыграть давно припасённую гей-карту в ответ на ход конём от Marvel, преисполненной решимости нанять актёра нетрадиционной ориентации на роль в своём новом блокбастере.

Сменив в процессе несколько режиссёров Warner Bros. остановилась на Джоне Фрэнсисе Дейли и Джонатане Голдштейне («Человек-паук: Возвращение домой», «Ночные игры»), им же доверили переделку сценария. Актёрский состав помимо Миллера включает Билли Крудапа и Кирси Клемонс. Дата выхода фильма по-прежнему не объявлена.
 
Источник: kg-portal.ru

15 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Билли Крудап, Эзра Миллер, Warner Bros., DC, Джон Фрэнсис Дейли, флэш, Кирси Клемонс, Джонатан Голдштейн
  Просмотров: 807


Добавить комментарий: