Главная » Новости » Новости кино » Энтони Маки снимется у Кэтрин Бигелоу в её «Безымянном Детройтском проекте»

Энтони Маки снимется у Кэтрин Бигелоу в её «Безымянном Детройтском проекте»


Энтони Маки в костюме После съёмок в «Повелителе бури» Энтони Маки опять будет сниматься у Кэтрин Бигелоу в фильме «Безымянный Детройтский проект».

На днях в него подписали сразу трёх актёров: Уилла Поултера, Джека Рейнора и Бена О'Тула. До них в картину вошёл Джон Бойега, звезда седьмых «Звёздных войн».

В фильме осветят события периода 60-х, когда улицах Детройта происходили массовые беспорядки. В сюжете в основном будут показаны 5 летних дней 1967-го года, когда местными копами был совершён рейд в один из баров после закрытия. Стражей порядка проинформировали, что там нелегально продают крепкий алкоголь. Копы увидели неожиданно большую компанию мужчин, отмечавшую возвращение с вьетнамской войны двух ветеранов. Полиция хотела арестовать присутствующих, но на улице в знак протеста они были окружены негодующей толпой. Из конфликта разгорелись массовые беспорядки, приведшие к гибели десятков человек.

Роль Маки, в отличие от остальных актёров, роли которых так и не были обозначены, уже определена. Он сыграет одного из ветеранов Вьетнамской войны, которого бурно чествовали приятели в том самом баре.

Сценарий написан Марком Боалом, съёмки начнут до конца августа, а премьеру запланировали на будущий год, приурочив к 50-й годовщине тех событий.

09 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Безымянный Детройтский проект, Марк Боал, Джек Рейнор, Кэтрин Бигелоу, Уилл Поултер, Энтони Маки, Бен О'Тул, Джон Бойега
  Просмотров: 1172


Добавить комментарий: