Главная » Новости » Новости кино » Энтони Хопкинс украсит своей игрой криминальную драму «Пойдём со мной»

Энтони Хопкинс украсит своей игрой криминальную драму «Пойдём со мной»


Чарли Кауфман в костюме В разгар ноября шведский режиссер Даниэль Альфредсон, отличившийся съемкой двух частей «Миллениум» - трилогии, готовит новый проект — криминальную драму под заголовком «Пойдём со мной».

Для исполнения роли одного из ключевых персонажей он позвал Энтони Хопкинса, вместе с которым не так давно работал в «Похищении Фредди Хайнекена».

Хопкинс сыграет лесоруба пенсионного возраста, помогающего молодой девушке Лиллиан, вернувшейся в родной провинциальный край, одолеть преступного лидера, в прошлом служившего в полиции.

Криминальный авторитет Блэкуэй безнаказанно изводит жителей маленького городка на окраине света, но в домогательстве Лиллиан у него случается осечка. Полицейские и местные горожане не советуют девушке сгоряча лезть на рожон, но два отчаянных смельчака оказывают девушке поддержку в этом непростом противостоянии.

Фильм планируется как кинопостановка одноименной книги Касла Фримана младшего, высоко оцененной одной англоязычными литературными критиками в 2008 году. Разработкой драматургии занимался Грегори Джейкобс, являющийся продюсером, единомышленником и «правой рукой» Содерберга.


27 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Даниэль Альфредсон, Грегори Джейкобс, Касл Фриман младший, Энтони Хопкинс, пойдём со мной
  Просмотров: 1356


Добавить комментарий: