Главная » Новости » Новости ТВ » Эммануэль Шрики присоединилась к «Супермену и Лоис»

Эммануэль Шрики присоединилась к «Супермену и Лоис»


Emmanuelle Chriqui Телевселенная DC на The CW цветёт и попахивает, а недавно объявленный сериал «Супермен и Лоис» продолжает определяться с основным актёрским составом.

Рейтинги сами себя не поднимут, и создатели предусмотрительно заманили в проект Эммануэль Шрики («Красавцы», «Перерождение») на ключевую роль Ланы Лэнг, несколько повзрослевшей со времён «Тайн Смолвиля».

По сюжету кредитный инспектор Смолвильского банка (Шрики), оставшаяся в родном городе, когда другие предпочли что-то большее и яркое, восстанавливает свою дружбу с Кларком Кентом во время крайне сложного периода собственной жизни. Тем временем сами Супермен и Лоис Лейн будут учиться справляться со стрессами, давлением и трудностями жизни обычных людей в современном обществе.

Титульные роли закреплены за Тайлером Хэклином и Битси Таллок, а Джордан Эльзасс и Александр Гарфин сыграют сыновей-подростков супергеройской пары.

За сценарий отвечает Тодд Хелбинг («Флэш»); продюсируют по обыкновению Грег Берланти, Сара Шехтер и Джефф Джонс.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тайлер Хэклин, Эммануэль Шрики, Джордан Эльзасс, DC, Битси Таллок, Тодд Хелбинг, Александр Гарфин, The CW, Супермен и Лоис
  Просмотров: 558


Добавить комментарий: