Главная » Новости » Новости кино » Эмили Блант договаривается о съёмках в музыкальном фильме «Мэри Поппинс 2»

Эмили Блант договаривается о съёмках в музыкальном фильме «Мэри Поппинс 2»


Эмили Блант в цветастом платье Новой работой Эмили Блант станет роль в сиквеле музыкального фильма «Мэри Поппинс», об участии в котором она уже ведёт переговоры.

Это будет сиквел знаменитого фильма студии Дисней, вышедшего в 1964 году. Тогда образ няни-волшебницы воплотила Джули Эндрюс.

Ещё в 2015 году Disney желала заполучить на эту роль именно Блант. Об этом заявляли представители студии, анонсируя проект. Снимать фильм предстоит Робу Маршаллу, сотрудничавшему с «мышиной корпорацией» на съёмках четвёртого фильма франшизы «Пираты Карибского моря» и постановки мюзикла «Чем дальше в лес».

В оригинальном фильме Стивенсона события разворачиваются в 1910 году в Лондоне, а в сиквеле всё будет происходить два десятка лет спустя. Предполагается использовать интересные элементы из каждой из 8-ми книг Трэверс.

Эмили Блант и Роб Маршал уже работали в одной творческой команде над лентой «Чем дальше в лес». Новому проекту постановщика пока не присвоено официального названия, но кандидатуры продюсеров уже утверждены. Это будут Джон Делука и Марк Платт.

24 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Роб Маршалл, Мэри Поппинс, Джон Делука, Эмили Блант, Марк Платт.
  Просмотров: 1311


Добавить комментарий: