Главная » Новости » Новости кино » Эмбер Хёрд составит компанию Элизабет Мосс в драме «Её запах»

Эмбер Хёрд составит компанию Элизабет Мосс в драме «Её запах»


Эмбер Херд улыбается Эмбер Хёрд сыграет вместе с Элизабет Мосс в фильме «Её запах» (Her Smell). Драму напишет и поставит Алекс Росс Перри, уже работавший с Мосс над психологическим триллером «Королева Земли» и драмеди «Послушай, Филип».

Мосс изобразит героиню по имени Бекки Самфинг— маниакальную звезду панк-рока, которая доводит отношения со своими коллегами-музыкантами, семьёй и поклонниками до точки кипения. Героиня многие годы ведёт войну с трезвостью, пытаясь отыскать творческую силу, которая когда-то привела её группу к успеху. Какая партия досталась Хёрд, не сообщается.

Мосс и Перри спродюсируют кино вместе с Мэттью Перникиаро, Адамом Пиотровичем и Майклом Шерманом.

Премьера предыдущего фильма Перри, «Золотые выходы», прошла на «Сандэнсе» в 2017 году. В России его показали в декабре в рамках фестиваля 2A17: American Arthouse Film Festival. В этом году выйдут две картины, снятых по сценариям Перри: драма «Ностальгия» и фэнтези «Кристофер Робин».

Хёрд недавно снялась в роли Меры в «Лиге справедливости». В этом году её снова можно будет увидеть в роли подруги Аквамена в отдельном фильме Джеймса Вана об этом супергерое.

Производство фильма уже началось.
 
Источник: kinomania.ru

26 Апреля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Алекс Росс Перри, Её запах, Элизабет Мосс, Эмбер Хёрд, Her Smell
  Просмотров: 1122


Добавить комментарий: