Главная » Новости » Новости кино » Другой мир Звездных войн

Другой мир Звездных войн


Другой мир Звездных войн Очередной грандиозный слух, касающийся содержания сериала «Звездные Войны: Другой мир», прокатился по международной сети. Если он подтвердится, то нижеприведенная информация окажется одним большим спойлером, но Михаил Булгаков устами профессора Стравинского учил нас, что сказать можно многое, но не всему надо верить.

В одном из первых эпизодов сериала, гласит слух, небольшой коллектив бандитов получит в свое распоряжение машину времени, которой воспользуется для того, чтобы отправиться в прошлое и предотвратить появление на свет Дарта Вейдера. Одним словом, нас ждет приквел приквелов.

В общем-то, пока это не расходится со словами Рика МакКаллума, который обещал, что сериал будет рассказывать о «подполье» Далекой-Далекой Галактики, о ее преступном мире и личностях, его населяющих. Непонятно, правда, чем не угодил бандитам лично Дарт Вейдер; может, они завидовали Бобе Фетту и ему подобным, которые благодаря Империи недурно зарабатывали? С другой стороны, может быть, эти ребята — идейные борцы, невзирая на род занятий. В конце концов, кем был Хан Соло, как не преступником? И чем все для него кончилось?

Конечно, воспринимать всерьез эту информацию не следует, но и держать ее в памяти не помешает. Ведь истина, по традиции, может оказаться где-то рядом.


02 Февраля 2012 dimaziz 3


  Теги: Звездные Войны Другой мир, Дарт Вейдер, сериал звездные войны, машина времени в звездных войнах
  Просмотров: 3720



Добавил: ninavladimirova
Дата: (03 Февраля 2012 09:23)
Одно только название "«Звездные Войны: Другой мир» приковало к себе внимание. И пока не думаешь о том, кому угодил , а кому нет Дарт Вейдер, главное продолжение чтобы вышло! (Материал) Спам

Добавил: Dark
Дата: (03 Февраля 2012 10:55)
Зачеммашина времени в звездных войнах? Все усложнит, или сделает глупее. (Материал) Спам

Добавил: Александр
Дата: (03 Февраля 2012 15:52)
Нагнетание слухов о культовом сериале на руку только самим авторам фильма. Выгода итак будет не малой, а при наличии интриги она возрастает в разы, а может и в десятки раз. Обычные, нехитрые действия прмоутеров в мировой индустрии кино. (Материал) Спам
Добавить комментарий: