Главная » Новости » Новости кино » Disney планирует перезапустить всю вселенную Людей Икс, за исключением Дэдпула

Disney планирует перезапустить всю вселенную Людей Икс, за исключением Дэдпула


Дэпул Люди Икс Едва успела обсохнуть печать на сделке между Disney и 21st Century Fox, как новоявленный хозяин принялся шуровать в своих необъятных владениях. И первым делом взялся за Людей Икс.

Как сообщает The Hollywood Reporter, у студии определённо есть планы на этот франчайз, однако в них точно не входит сохранение прежнего актёрского состава — вселенную ждёт глобальный перезапуск. А значит «Тёмный феникс», премьера которого запланирована на 6 июня, станет последним фильмом вселенной мутантов c нынешним актёрским составом. Будущее же «Новых мутантов» по-прежнему остаётся туманным. Говорят, что шансов на театральный релиз у него практически нет — всё идет к тому, что фильм выйдет на одном из потоковых сервисов (Disney+ или Hulu).

Единственным представителем вселенной Людей Икс, кто переживёт слияние века, ко всеобщему ликованию, будет Райан Рейнольдс. Проказнику в красном трико ничего не угрожает — слишком уж он хорош. Президент и исполнительный директор компании Роберт Айгер уже неоднократно подчёркивал свою заинтересованность во франчайзе, причём именно в его R-версии (что важно). Так что нас ждёт ещё не один сольник «Дэдпула», но всех интересует вопрос, как же будет отъявленный пошляк и матерщинник уживаться в PG-13 вселенной Marvel?
 
Источник: kg-portal.ru

21 Марта 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Disney, Райан Рейнольдс, Люди Икс, дэдпул, Роберт Айгер, 21st Century Fox
  Просмотров: 711


Добавить комментарий: