Главная » Новости » Новости ТВ » Дэвид Тьюлис и Майкл Сталберг пополнили актёрскую команду третьего сезона «Фарго

Дэвид Тьюлис и Майкл Сталберг пополнили актёрскую команду третьего сезона «Фарго»


Дэвид Тьюлис в костюме Комплектация актёрского состава на третий сезон «Фарго» фактически завершена. К одним из первых подписанных Юэну МакГрегору, Мэри Элизабет Уинстед прибыло серьёзное пополнение, включая Дэвид Тьюлис и Майкла Сталберга.

Автор сериала Ной Хоули вновь совершает квантовый скачок и переносит происходящее на 2010 год (в 1-ом сезоне на дворе 2006-й, во 2-ом 1979-й).

Сюжет завязан на кровной вражде двух родных братьев Стасси, каждого из которых сыграет один и тот же актёр - Юэн МакГрегор. Эммет Стасси является преуспевающим миннесотским бизнесменом, королём парковок и большим человеком на местном рынке недвижимости, образцовым семьянином и просто красавчиком. На его фоне брат Рэй кажется полным лузером: офицер полиции с намечающейся лысиной, ведущий присмотр за гражданами, досрочно освобождёнными из тюрьмы. Конфликт между братьями разгорается после мелкой кражи, переходя в междоусобную войну, где в ход идут разборки и оружие. Героиня Глория Бергл (Кэрри Кун) шеф полиции в Иден Вэлли. Недавно женщина пережила развод, а теперь привыкает к самостоятельной жизни. Для Уинстед приготовили роль новой подружки Стасси-полицейского, картёжницы и коварной обольстительницы, экс-заключённой по имени Никки Сванго, за которой положено присматривать Рэю.

Дэвиду Тьюлису предстоит сыграть таинственного одиночку и акулу капитализма, приносящего Эммету плохие новости касательно бизнеса. Сталберг перевоплотится в его советника.

Помимо них в фильме снимутся Скут МакНэйри, Джим Гаффиган, Каран Сони, Фред Меламед и Томас Манн в роли писателя-фантаста Таддеуса Мобли. Съёмки начнут с января в Калгари (Канада). Релиз третьего сезона намечен на следующий год.

22 Декабря 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Сталберг, Каран Сони, Мэри Элизабет Уинстед, Юэн МакГрегор, фарго, Дэвид Тьюлис, Джим Гаффиган, Ной Хоули, Фред Меламед, Скут МакНэйри
  Просмотров: 1310


Добавить комментарий: