Главная » Новости » Новости кино » Дакота Джонсон переживёт «Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль"»

Дакота Джонсон переживёт «Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль"»


Дакота Джонсон на кровати Сайт The Tracking Board докладывает, что Дакота Джонсон присоединилась к актёрскому ансамблю триллера постановщика «Хижины в лесу» и сценариста «Монстро» Дрю Годдарда «Тяжёлые времена в отеле "Эль Рояль"».

Звезда известной БДСМ-мелодрамы составит компанию на съёмочной площадке Крису Хемсворту, Джеффу Бриджесу, Расселу Кроу, Синтии Эриво и Кейли Спэйни.

Сюжетные перипетии фильма, который попал в наш список самых ожидаемых картин года, до сих пор держатся в секрете. Известно лишь, что действие триллера с элементами сайфая будет происходить в 1960-е годы в отеле «Эль Рояль» на берегу озера Тахо, а разыграют историю священник-неудачник, парочка бандиток, лидер секты, клерк, торговец пылесосами и певица. Кого изобразит Джонсон, источник не сообщает.

Съёмки должны стартовать в самое ближайшее время. Российская премьера состоится 11 октября 2018 года.

Джонсон в этом году также можно будет увидеть в триквеле «Пятидесяти оттенков серого», ремейке «Суспирии» и приключенческой ленте с чудесным названием «Сокол из арахисовой пасты».
 
Источник: kinomania.ru

10 Января 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джефф Бриджес, Дакота Джонсон, Дрю Годдард, Тяжёлые времена в отеле Эль Рояль, Крис Хемсворт, Кейли Спэйни, Рассел Кроу, Сайт The Tracking Board
  Просмотров: 1091


Добавить комментарий: