Главная » Новости » Новости кино » Часы Бена Теннисона

Часы Бена Теннисона


Часы Бена Теннисона Альберт Торрес в качестве сценариста поможет компаниям Cartoon Network и Silver Pictures с экранизацией анимационного экшен-приключенческого сериала Ben 10.

Главный герой истории — юный Бен Теннисон — находит странные наручные часы, которые позволяют ему принимать форму десяти инопланетян с разными экстраординарными способностями. Воплотив в жизнь мечты любого подростка о суперсиле, Бен по-прежнему остаётся ребёнком и не застрахован от типичных для его возраста неприятностей.

Ранее Торрес работал над сюжетом фильма по мотивам аниме "Акира"; увы, благодаря нерешительности студии Warner Bros., оценка его усилий не представляется возможной.


31 Января 2012 dimaziz 2


  Теги: Ben 10, Бен Теннисон, Альберт Торрес, 10 инопланетян
  Просмотров: 3605



Добавил: Fobos
Дата: (01 Февраля 2012 22:56)
Бену Теннисону досталась странная штуковина, часы с разными пришельцами - это вообще кому в голову пришло? Почему 10, не 100 или не 3?) Представьте что вот вам в реальности такие часы достались, и что? Да вас подстрелят или поймают, пытать будут, а часы в конце концов отберут или украдут. Бесполезная вещь. (Материал) Спам

Добавил: Dark
Дата: (02 Февраля 2012 15:00)
Как то мне тоже показалось, что комикс бен 10 не достоин большого экрана. Для детей если его создать, то может что выйдет толковое, правда придется вложить смысл. (Материал) Спам
Добавить комментарий: