Главная » Новости » Новости кино » Чарли Ханнэм и Леа Сейду снимутся в любовной истории у Дрейка Доримуса

Чарли Ханнэм и Леа Сейду снимутся в любовной истории у Дрейка Доримуса


Чарли Ханнэм улыбается Дрейк Доримус запускает новый проект, пока безымянный, но уже с определёнными актёрами на главные роли – Чарли Ханнэмом и Леа Сейду. Прежде всех эту новость узнали на The Hollywood Reporter.

Уже готов сценарий авторства Ричарда Гринберга. О сюжете картины известно лишь следующее: это будет уникальная любовная история. Хотя, помимо лав-стори Доримусу никогда ничего снимать не приходилось. Кинокомпания Ридли Скотта Scott Free, продюсировавшая проект «Равные», предыдущее детище Доримуса, станет поддержкой и в его новой работе.

В фильме «Равные», истории любви в мире будущего, где отсутствуют чуства, Доримус первый раз отодвинулся от привычного полуимпровизационного метода творчества, опробованного ранее при работе над «Спунером» и «Как сумасшедший». Николас Холт и Кристен Стюарт сыграли членов идеального общества футуристического мира, решившихся на незаконные романтические отношения.

Релиз «Равных» состоялся в прошлом году в рамках Венецианского кинофестиваля. А в июле этого года фильм вышел в американский прокат, где его ждал оглушительный провал (33 258 долларов на сегодня).

24 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дрейк Доримус, Леа Сейду, Чарли Ханнэм, The Hollywood Reporter, Scott Free, Ричард Гринберг, Ридли Скотт
  Просмотров: 1278


Добавить комментарий: