Главная » Новости » Новости кино » Авторы сериала «Фарго» комплектуют актёрский состав для второго сезона

Авторы сериала «Фарго» комплектуют актёрский состав для второго сезона


Кадр из Фарго Создатели сериала «Фарго» озадачены подбором новой актёрской команды для съёмок второго сезона. Патрик Уилсон сыграет ключевую роль. Она отведена офицеру полиции и ветерану Вьетнама Лу Солверсону, проводящему расследование в 1979 году.

В первом сезоне Солверсон был пожилым (на 27 лет старше сегодняшнего следователя), а играл его актер Кит Кэррэдайн.

Прошло 4 года после возвращения Солверсона с войны, где он воевал в морской пехоте. Ныне он расследует преступление, о котором пойдет речь в новых сериях «Фарго». Роль его тестя, персонажа по имени Хэнк Ларссон, исполнит Тед Дэнсон. Ларссон тоже ветеран, но Второй мировой, а теперь служит шерифом. На пару с зятем он займется новым делом, в гуще которого криминальные разборки мафиози. Джин Смарт сыграет Флойд Герхардт, вдову преступного босса, взявшую правление делами клана в свои женские, но очень хваткие руки.

События разворачиваются в городке Сю Фоллз в Северной Дакоте.

Во втором сезоне появятся Кирстен Данст и Джесси Племонс, а также Ник Офферман вместе с Брэдом Гарреттом и Кираном Калкиным, компанию которым составят на экране Боким Вудбайн, Ангус Сэмпсон и Джеффри Донован. Съёмки начнутся с 19 января.

Премьеру нового сезона планируют провести осенью 2015 года. Рулевым проекта остаётся автор сериала Ной Хоули.


12 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брэд Гарретт, Кирстен Данст, Патрик Уилсон, Тед Дэнсон, Джин Смарт, фарго, Джеффри Донован, Джесси Племонс, Боким Вудбайн, Ник Офферман
  Просмотров: 1395


Добавить комментарий: