Главная » Новости » Новости кино » Реальные Хроники Риддика 2

Реальные Хроники Риддика 2


Реальные Хроники Риддика 2 "Universal" королевским жестом дало отмашку на начало производства «Риддика» - третьей части фантастического франчайза с Вином Дизелем.

Вместе с благой вестью пришел и синопсис будущего фильма:

Недоброжелатели оставляют умирать Риддика, на выжженной солнцем и, казалось бы, безжизненной планете, где-то на окраине освоенного космоса. Однако протагонист оказался далеко на самой опасной особью в этом враждебном мире – мир, в который попал Риддик заселен невиданными тварями, которые обладают неимоверной силой и хитростью.

Для того, чтобы избежать попадания на «обеденный стол» аборигенов, главный герой активирует маяк, тем самым раскрывая свое местоположение. оповещая о своем местоположении всех матёрых охотников за головами и личных врагов. План у Риддика прост - захватить один из их кораблей своих «кредиторов» и как можно дальше убраться из недружелюбного места, ведь времени очень мало – надвигается буря, которая уничтожит все живое.

Карл Урбан , Джорди Молла , Кэти Сакхофф и Боким Вудбайн вернутся к своим образам.

За производство фильма будут отвечать на паритетных началах "One Race Films" и "Radar Pictures".

В режиссёрском кресле, как обычно, восседает Дэвид Туи. Съемки пройдут в Монреале.


06 Февраля 2012 dimaziz 2


  Теги: Карл Урбан, Риддик 3, Хроники Риддика 2, Вин Дизель, Кэти Сакхофф, Риддик, Дэвид Туи, Джорди Молла, Боким Вудбайн
  Просмотров: 5723



Добавил: belaroza
Дата: (07 Февраля 2012 10:03)
Очень радует, что продолжение фильма который в своё время произвел на меня, сильное впечатление, все же состоится. Надеюсь на то что, Дэвид Туи не сделает ошибок своих некоторых коллег, и не перегнёт палку! А то у некоторых, вроде и сюжет хороший, и вроде бы продолжение- а смотреть противно! (Материал) Спам

Добавил: Dark
Дата: (07 Февраля 2012 15:13)
Ничего, все что тяжело запрягается, легко катится. Дизель в болотной жиже не даст усомнится в крутости Риддика. Режиссер то прежниц, так что без паники (Материал) Спам
Добавить комментарий: