Главная » Новости » Новости кино » Биографический фильм о Лэнсе Армстронге готов к экранизации

Биографический фильм о Лэнсе Армстронге готов к экранизации


Лэнс Армстронг с бокалом Информация, прозвучавшая в середине лета, касающаяся планов Стивена Фрирза о съемке фильма о Лэнсе Армстронге, недавно официально подтвердилась. Бен Фостер исполнит в этом проекте главную роль, воплотив на экране образ прославленного велосипедиста.

Съемки вот-вот стартуют, до их начала считанные часы. 18 октября сценарий Джона Ходжа вплотную подойдет к воплощению на экране. Пока еще безымянный проект построен на сюжете произведения «Семь смертных грехов: Мое преследование Лэнса Армстронга», написанного журналистом Дэвидом Уолшем, служащим в издании The Sunday Times.

Автор книги, являющийся ярым фанатом Армстронга, изменил мнение о кумире, узнав все подробности его грандиозных достижений в велоспорте. Обладатель олимпийской бронзы Сиднея, семикратный победитель в велогонках Тур де Франс был обвинен в 2012 году в употреблении допинга. Его лишили всех заработанных титулов, начиная с завоеванных в 1998 году.

Уолша сыграет Крис О’Дауд. Также заявлено об участии в фильме Гийома Канэ и Джесси Племонса из многосерийного проекта «Во все тяжкие». Финансирование возлагается на Studiocanal, а за производство несет ответственность английская компания «Working Title», ранее уже сотрудничавшая с Фрирзом в «Фанатике» и ряде других его работ.

17 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бен Фостер, Лэнс Армстронг, Семь смертных грехов: Мое преследов, Стивен Фрирз, Гийом Канэ, Крис О’Дауд, Джесси Племонс, Джон Ходж
  Просмотров: 1613


Добавить комментарий: