Главная » Новости » Новости кино » Ассасины в кино

Ассасины в кино


Ассасины в киноРано или поздно это должно было случиться. Игровые издательства всё-таки не слепые, и они обязаны были однажды заметить, что все их попытки доверить съёмки фильмов по играм кому-то другому практически неизменно приводят к головокружительным провалам. А ещё кто-то должен был однажды посмотреть на успехи кино-подразделения Marvel, уже не первый год занимающегося переносом на большие экраны собственных комикс-франчайзов, и сказать: «Эй, а чем мы хуже?».

Нет ничего особо удивительного и в том, что первым свою собственную киностудию открыло именно издательство Ubisoft. Благо, они уже успели опробовать воды кинобизнеса, выпустив 40-минутный фильм Assassin’s Creed: Lineage, приквел игры AC2.

Так или иначе, первый шаг сделан. Можно начинать ждать анонсов фильмов по Splinter Cell и «Ассасинам», мультфильмов про Raving Rabbids и, как знать, может даже сериалов по Might and Magic.



05 Мая 2011 dimaziz 1


  Теги: Ubisoft, Marvel, фильм Splinter Cell, фильм Assassin’s Creed: Lineage, Ассасины в кино
  Просмотров: 5338



Добавил: Fobos
Дата: (05 Мая 2011 20:39)
То, что Assassin’s Creed экранизируют - был вопрос лишь времени. Закономерно в сфере развлечений делать деньги из успешных проектов. Вот эти проекты и качуют из игр в кино и обратно. Что касается экранизации Splinter Cell, то из нее тоже можно выжить что-то, но постараться придется больше (Материал) Спам
Добавить комментарий: