Главная » Новости » Новости кино » Алисия Викандер договаривается об участии в романтическом триллере «Погружение»

Алисия Викандер договаривается об участии в романтическом триллере «Погружение»


Алисия Викандер с распущенными волосами Восходящая звезда из Швеции Алисия Викандер договаривается о роли в грядущем триллере с романтической завязкой «Погружение» режиссуры Вима Вендерса.

Ключевая мужская роль в новой ленте, основанной на книге Дж. М. Ледгарда с одноименным названием закреплена за Джеймсом МакЭвоем.

Сюжет романа, вошедшего в список самых топовых произведений 2013-го года, по мнению издания New York Magazine, завязан на отношениях двух персонажей.

На побережье Африки Джеймса Мора удерживают в плену боевики. Он – секретный агент британской разведки, но скрывается под личиной эксперта по воде. Параллельно показывают биоматематика Даниэль Флайндерс, которой предстоит погружение в батискафе на дно океана. Находящиеся в замкнутом пространстве герои, мысленно возвращаются в то Рождество, когда они встретились в одном из француских отелей и любовь вошла в их жизни.

Сценарий создал Эрин Дигнам. Финансирует проект Backup Media («Все ещё Элис»). Вим Вендерс приступит к съёмкам «Погружения» в первый месяц 2016 года.


02 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дж. М. Ледгард, Алисия Викандер, Backup Media, Джеймс МакЭвой, погружение, New York Magazine, Вим Вендерс, Эрин Дигнам
  Просмотров: 2278


Добавить комментарий: