Главная » Новости » Новости ТВ » Алисия Сильверстоун и Марк Фойерстин снимутся в сериале «Клуб нянек»

Алисия Сильверстоун и Марк Фойерстин снимутся в сериале «Клуб нянек»


Alicia-Silverstone-Mark-Feuerstein-Baby-Sitters-Club Потоковый сервис Netflix начал съёмки сериала по мотивам более чем 200-томной серии подростковых книг Энн М. Мартин «Клуб нянек» (The Baby-Sitters Club). И его актёрский состав только что пополнили Алисия Сильверстоун («Американка», «Бэтмен и Робин») и Марк Фойерстин («Побег», «Дорогой доктор»).

По сюжету девочки-подростки создают в городке «Клуб нянек» и зарабатывают на карманные расходы присмотром за детьми. В остальном же тринадцатилетняя Кристи Томас и её подруги живут обычной подростковой жизнью: дружат и влюбляются, ссорятся и мирятся, учатся и отдыхают, не обходится и без ситуаций с родителями.

Как раз одну из родительниц — Элизабет Томас-Брюэр, маму Кристи — и сыграет Сильверстоун. А Фойерстину досталась партия Уотсона Брюэра — её любовного интереса. Пока без подробностей.

Первый 10-серийный сезон режиссирует Люсия Аньелло («Брод Сити»). Шоураннер — Рэйчел Шукерт («Блеск», «Супергёрл»). Исполнительным продюсером значится Майкл Де Лука («Нянь», «Пятьдесят оттенков серого»).
 
Источник: kg-portal.ru

07 Августа 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Клуб нянек, Марк Фойерстин, Энн М. Мартин, Люсия Аньелло, The Baby-Sitters Club, Алисия Сильверстоун
  Просмотров: 577


Добавить комментарий: