Главная » Новости » 02 Апреля 2014

Новости кино и ТВ



Дэвид Духовны отправится расследовать преступления сектантов

Дэвид Духовны в пиджаке Дэвид Духовны станет ключевым героем нового телесериала «Водолей» («Aquarius»), который будет транслировать канал NBC.

Сюжет расскажет о событиях затронувших вторую половину 1960-х. Место действия - Лос-Анджелес. Духовны исполнит роль полицейского, охотящегося за Чарльзом Мэнсоном, возглавляющим преступную секту «Семья».

Духовны не только снимется в главной роли в фильме, но и выступит его сопродюсером. В первый сезон сериала войдет 13 эпизодов. О том, какие преступления совершали члены секты Мэнсона (включая убийство жены режиссера Полански), расскажут в следующих сезонах при условии, что сериал будет продолжен.

Дэвид Духовны стал всемирно известным благодаря «Секретным материалам» (The X-Files), сериалу, в котором он исполнил роль агента Фокса Малдера.

Кроме того актер снялся в обоих полнометражных продолжениях франшизы о паранормальных явлениях, появившихся в прокате в 1998 году и десять лет спустя. На его счету работы в «Деловой женщине», «Чаплине» и «Эволюции», «Твин Пиксе» и «Блудливой Калифорнии».


02 Апреля 2014


Работу над «Лучшим стрелком 2» намерен возобновить Джерри Брукхаймер

Кадр из лучшего стрелка Джерри Брукхаймер уверил, что «Лучшего стрелка» - фильм, который вскоре справит двадцативосьмилетние - ожидает продолжение. Герою Тома Круза на сей раз предстоит отстаивать свою профессиональную специальность, которая становится все менее востребованной, потому что на смену пилотам приходят дроны-беспилотники.

Продюсер вкратце рассказал о концепции: с появлением дронов профессия пилота теряет свою актуальность. Круз в образе своего героя пытается доказать, что людей его профессии рано списывать со счетов. Том Круз является ключевой фигурой в проекте и всем остальным приходится подстраиваться под его съемочный график. Сейчас ведутся переговоры с Paramount относительно вложений в сиквел.

Рулевым проекта должен был стать Тони Скотт, для которого «Лучший стрелок 2» был в приоритете по сравнению с другими проектами. Но его преждевременная кончина поставила перед продюсерами задачу найти нового режиссера.

Брукхаймер и Дон Симпсон думали над созданием сиквела с того самого момента, когда на экраны вышел первый фильм. Затем инициативу проявил Том Круз, но не преуспел в этом. Теперь стороны желают возродить работу над проектом и довести задуманное до конца.


02 Апреля 2014


Норман Ридус примет участие в проекте «Три девятки»

ходячие мертвецы обои Как только у Нормана Ридуса появилось окно в плотном рабочем графике, Джон Хиллкоат тут же поспешил предложить ему поработать над своим новым проектом «Три девятки».

Звезда «Ходячих мертвецов» пополнит грандиозный актерский состав, перечисленный в кастинг–листе и будет сниматься в компании Кейт Уинслет, Вуди Харрельсона, Чиветела Эджиофора,Терезы Палмер, Аарона Пола, Кейси Аффлека и «Чудо-женщины» Галь Гадот.

История, придуманная Мэттом Куком, рассказывает о команде коррумпированных полицейских, имеющих «темные» дела с русской мафией. Криминальные боссы требуют от копов совершить дерзкое ограбление. Дело выгорит только если пожертвовать одним из стражей порядка (на спецжаргоне намеренная ликвидация стража порядка зашифровано кодом «999»). Выбор падает на новичка, но коллегам пустить его в расход никак не удается.

Точного распределения ролей пока нет. На роль жертвы выбран Кейси Аффлек, а матерую русскую преступницу сыграет Кейт Уинслет. Хиллкоат думает начать съемки грядущим летом.


02 Апреля 2014