Главная » Новости » 24 Декабря 2013

Новости кино и ТВ



«Форсаж 7» выйдет в прокат не раньше весны 2015 года

Постер седьмого Форсажа Universal переносит релиз седьмого «Форсажа», съемочный процесс которого был заморожен на некоторое время и выбыл из графика премьер, а сам фильм снят из графика премьер, запланированных на 2014 год. В Твиттере появилось сообщение от Вина Дизеля о том, что седьмую часть можно будет увидеть на больших экранах десятого апреля 2015 года.

«Форсаж 7» готовили к выходу на 11 июля будущего года, спустя год после проката предыдущей части фильма, ставшей самой кассовой среди всей франшизы ($788,68 млн.) Студии хотелось выстрелить продолжением, пока еще не остыл интерес к фильму, но гибель Пола Уокера поменяла все планы создателей. Ныне им предстоит решить, как лучше поступить с отснятым материалом с Уокером (почти половина от всех запланированных), чтобы подвести эту линию к логическому и разумному финалу.

Судьба проекта обросла самыми невероятными домыслами и слухами, например, что он будет закрыт или то, что оставшиеся эпизоды Пола отыграет его младший брат Коди…

Дизель выложил в твите число премьерного показа «Форсажа 7» и последнее общее фото с Полом, сделанное во время съемок.

24 Декабря 2013


Вин Дизель озвучит боевое дерево инопланетного происхождения

Постер Стражей Галактики Вин Дизель на радость поклонников стал причастен к очередной ожидаемой и приятной новости: студия Marvel официально подтвердила его участие в создании «Стражей Галактики». Бессменной звезде «Форсажей» предстоит подарить свой голос одному из персонажей - Груту, инопланетному боевому дереву, наделенному разумом.

Причем именно сейчас стало понятно, что ранее актер не числился среди официальных участников «Стражей Галактики», несмотря на свои частые и продолжительные разговоры об этом проекте с представителями масс-медиа.

Как гласит пресс-релиз, героической команде предстоит объединить усилия в преодолении космической силы эпических пропорций, а сам фильм увлечет поклонников в неизведанные уголки киномира Marvel.

По словам режиссера картины Джеймса Ганна, написанным им же на личной странице в Facebook, актерский талант Дизеля восхищает его: «Вин - уникальный. Я и представить не мог, что кто-то сумеет так по-разному произносить фразу "Я - Грут". Это не шутка, я действительно в восторге от эмоциональности этого потрясающего актера».

Marvel Studios и студия Disney назначили показ «Стражей Галактики» на первое число августа будущего года.

24 Декабря 2013


Болливудские «Байкеры 3» взяли неплохой старт в Америке

Постер фильма Байкеры 3 Из Болливуда пришла замечательная новость относительно блокбастера «Байкеры 3» местного производства. Фильм стал самым кассовым среди индийской продукции в прокате по Северной Америке ($3,305 млн), завоевав право называться самым масштабным мировым IMAX-релизом из не «голливудских» лент.

До этого большим достижением Болливуда в Новом свете был фильм «Ченнайский экспресс» ($2,22 млн). Главой IMAX Entertainment Грегом Фостером было сказано о том, что 40 IMAX-кинотеатров в 12-ти странах будут транслировать фильм в одни и те же выходные параллельно с блокбастером в жанре фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга».

От фильма ожидается удачное выступление и на иных международных рынках, с большим процентом индийского населения. Относительно общемировых премьерных сборов пока информация не поступала, но по предположениям аналитиков, они составят не менее $25 млн., $16 из которых придутся на Индию.

«Байкеры» - востребованный сериал, произведенный в Болливуде, невероятная история полицейского тандема, разбирающего виртуозные ограбления, исполняемые при помощи современных высоких технологий.

В третьей части фильма на передовую выйдет преступный дуэт братьев-мстителей, рискнувших ограбить банк в Чикаго, который, по их мнению, стал причиной самоубийства их отца. Американцы нанимают индийских копов для поимки грабителей.

24 Декабря 2013