Главная » Новости » Новости кино » Болливудские «Байкеры 3» взяли неплохой старт в Америке

Болливудские «Байкеры 3» взяли неплохой старт в Америке


Постер фильма Байкеры 3 Из Болливуда пришла замечательная новость относительно блокбастера «Байкеры 3» местного производства. Фильм стал самым кассовым среди индийской продукции в прокате по Северной Америке ($3,305 млн), завоевав право называться самым масштабным мировым IMAX-релизом из не «голливудских» лент.

До этого большим достижением Болливуда в Новом свете был фильм «Ченнайский экспресс» ($2,22 млн). Главой IMAX Entertainment Грегом Фостером было сказано о том, что 40 IMAX-кинотеатров в 12-ти странах будут транслировать фильм в одни и те же выходные параллельно с блокбастером в жанре фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга».

От фильма ожидается удачное выступление и на иных международных рынках, с большим процентом индийского населения. Относительно общемировых премьерных сборов пока информация не поступала, но по предположениям аналитиков, они составят не менее $25 млн., $16 из которых придутся на Индию.

«Байкеры» - востребованный сериал, произведенный в Болливуде, невероятная история полицейского тандема, разбирающего виртуозные ограбления, исполняемые при помощи современных высоких технологий.

В третьей части фильма на передовую выйдет преступный дуэт братьев-мстителей, рискнувших ограбить банк в Чикаго, который, по их мнению, стал причиной самоубийства их отца. Американцы нанимают индийских копов для поимки грабителей.

24 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Индия, Грег Фостер, Байкеры 3, болливуд, IMAX Entertainment
  Просмотров: 1288


Добавить комментарий: