Главная » Новости » 24 Апреля 2013

Новости кино и ТВ



Сиквел фильма «Копы в юбках»


Сиквел фильма «Копы в юбках» Нашумевшая комедия Пола Фейга «Копы в юбках» («The Heat») с блистательной Сандрой Буллок и не менее талантливой Мелиссой МакКарти в главных ролях, получила массу положительных отзывов со стороны западных кинокритиков.

Поэтому Chernin Entertainment и Fox долго не раздумывая, приступили к работе над сиквелом фильма «Копы в юбках», этой занимательной киноистории. Написание сценария решили вновь доверить Кэти Дипполд, успешно справившейся с этой миссией в первой серии.

Кстати сказать, не только эта комедия будет иметь увлекательное продолжение. Сиквел готовится и для режиссерского детища Тима Стори, снятого в комедийном жанре. Кино «Поездка» пока только снимается, но уже известно, что актерский состав, задействованный в нем, весьма колоритный и включает таких знаменитостей, как Кевин Харт и Айс Кьюб. Несмотря на сравнительно небольшую расходную смету, студия Universal не имеет сомнений в успешности своего проекта.

Само собой разумеется, в случае провала одного из проектов, готовым сценариям уготована самая печальная участь. Но в такой исход событий верится с трудом.



24 Апреля 2013


Съемки «Мачо и ботан 2»

 
Съемки «Мачо и ботан 2» О планах снять продолжение экшн-комедии «Мачо и ботан» компания Sony Pictures заявила еще до выхода первой части на экраны и оказалась в этом отношении очень дальновидна, потому как первый проект оказался финансово чрезвычайно успешным.

Начало съемок «Мачо и ботан 2» («21 Jump Street 2») придется на осенний период 2013 года, а выход сиквела в прокат ожидается в следующем году.

По информации, поступившей от Нила Морица, который является продюсером, творческий режиссерский тандем Фила Лорда и Криса Миллера, принимавший участие в постановке первого фильма, останется неизменным. Ранее, Лорд с Миллером снимали для Warner Bros. картину «The Lego Movie», ознакомиться с ней можно будет в феврале. Сейчас фильм находится на финальной стадии производства, что позволило режиссерам обратить свой взор к ленте «Мачо и ботан 2».

Горе-полицейские, Джона Хилл и Ченнинг Татум, снова будут работать под прикрытием, однако теперь их ожидает выполнение сверхсекретного задания в колледже. Выход фильма «Мачо и ботан 2» следует ожидать к лету 2014 года.


 

24 Апреля 2013


Экранизация романа «Болваны»


Экранизация романа «Болваны» Студией Paramount Pictures совместно с The Montecito Picture Co. готовится экранизация романа «Болваны» («The Dunderheads»), написанного Полом Флейшманом и Дэвидом Робертсом.

Школьная комедия выйдет под оригинальным названием. Писать сценарий вызвалась Лона Уильямс, а режиссером выступит Тайлер Спиндел, прежде работавший только с короткометражками и на втором плане в комедиях «Папа – досвидос», «Одноклассники 2», « Такие разные близнецы». Продюсирование лежит на плечах Али Белла, Джо Медьяка и Айвена Райтмана.

Ожидаемая комедия представляет собой «Проект X» в средней общеобразовательной школе.

Сюжет основан на противостоянии учеников одной противной учительнице, привыкшей доводить школьников до слез, вознаграждая себя за непедагогичное поведение золотыми звездочками.



24 Апреля 2013