Главная » Новости » 21 Декабря 2012

Новости кино и ТВ



Теория всего 20th Century Fox

Теория всего 20th Century Fox Кинокомпания 20th Century Fox в ближайшем будущем планирует выпустить научно-фантастический триллер «Теория всего» («Theory Of Everything»). Продюсером в этом фильме выступает Дэн Джинкс.

Идея киноленты принадлежит Нику Нэнтеллу и Дэну Кейси. Кейси должен написать сценарий к будущему фильму, а Нэнтелл в свою очередь готов выступить в роли продюсера вместе с Джинксом. На сегодняшний день Дэну Кейси выпустил комикс с названием будущего фильма, сюжет комикса звучит так: "Ученый, которого не признает и отвергает общество, предпринимает попытки спасти свою жену от губительного воздействия параллельного измерения."

В сюжет планируется ввести много интересных фактов из науки и квантовой физики.



21 Декабря 2012


Принудительная Праздничная вечеринка

Принудительная Праздничная вечеринка Супруги Рик и Джули Йорн сделали экранизацию художественного произведения «Birthday Party». Последний раз снять фильм на мемуары С. Альперта «Праздничной вечеринки» пытались 5 лет назад, однако попытка студии «United Artists» оказалась неудачной.

«Мы с Риком купили все права, которые необходимы. На данный момент мы ищем режиссера, подходящего для экранизации настоящей истории Альперта» - заявила Джули Йорн. А история заключается в том, что накануне празднования своего 38-го дня рождения в 1998 году, прокурора округа, Стенли Альперта, похищают.

Похитив его, преступники приставили пистолет, завязали глаза, увезли в его собственные апартаменты, которые находились в Бруклине, там же находился его банкомат.

Интересно, что преступники предложили альтернативу празднования дня рождения именинника в виде принудительного употребления марихуаны, предложения ему вступить в связь с проститутками, которых они взяли с собой. Все закончилось через 25 часов, когда злоумышленники «наигрались» в особняке и скрылись, прихватив содержимое банкомата, оставив прокурора в покое.



21 Декабря 2012


Экранизация Unwind

Экранизация Unwind Кинокомпания "Constantin Film" приобрела права на экранизацию научно-фантастической книги Шустермана «Unwind» В этой картине продюсерами выступят Роберт Калцер, Джулиан Стоун, Кэтрин Киммел и Марк Бенарду.

По сюжету фильма события происходят в доисторическом будущем, после окончания Второй Гражданской Войны наступает совершено новый мир и другие порядки. В этом мире родители получают полное право сдавать своих детей на органы в возрасте от 13 до 17 лет, для этого организованы Разделочные Потребительские Лагеря, здесь детей подвергают расчленению и в дальнейшем их органы идут нуждающимся в пересадке.

В центре сюжета фильма оказываются 3 подростка, которые пускаются в бега из одного такого лагеря.



21 Декабря 2012