Главная » Новости » Новости кино » Жан Рено снимется в испанском мистическом триллере «1200 душ»

Жан Рено снимется в испанском мистическом триллере «1200 душ»


Задумчивый Жан Рено Француз Жан Рено, имеющий андалузские корни, впервые в карьере снимется в картине испанского производства.

Актёр составит компанию на съёмочной площадке Ингрид Гарсии Йонссон («Герника»). Фильм под названием «1200 душ» (1.200 Almas) поставит по собственному сценарию Пабло Арагес.

Гарсия Йонссон изобразит главную героиню истории — молодую женщину по имени Карла, которая спустя годы возвращается в маленький городок в Пиренеях, чтобы развеять там прах своей матери. В горном местечке, где в конце 1930-х осели многие их тех, кто бежал из Испании, охваченной Гражданской войной, девушка неожиданно столкнется с пугающими паранормальными явлениями — например, спонтанными возгораниями. Сверхъестественные события, происходящие здесь, — призраки ужасного прошлого, и разобраться с ситуацией Карле может помочь только француз Жак (его-то и сыграет Рено) — местный отшельник, который явно знает намного больше, чем говорит.

По словам Арагеса, роль Жака он писал именно с расчетом на Рено. Съёмки «1200 душ» начнутся летом 2018 года и пройдут в Арагоне.
 
Источник: kinomania.ru

28 Ноября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: 1.200 Almas, 1200 душ, Жан Рено, Ингрид Гарсия Йонссон, Пабло Арагес
  Просмотров: 751


Добавить комментарий: