Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. планирует создать трилогию о Бэтмене с Беном Аффлеком

Warner Bros. планирует создать трилогию о Бэтмене с Беном Аффлеком


кадр из фильма Бэтмен против Супермена Стала известна тайная информация, касающаяся киновселенной DC Comics. Студия братьев Уорнер, занимающаяся постановкой на ноги киновселенной, ждёт от Бена Аффлека не просто самостоятельный фильм, посвящённый Бэтмену, а масштабную полноценную трилогию наподобие «нолановской».

Пока у этой новости нет официальных подтверждений, потому ее можно отнести к области домыслов. Но по сообщению Den of Geek совсем недавно Зак Снайдер продемонстрировал руководству Warner Bros. и съёмочной команде «практически завершённый» монтаж «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». Предварительный релиз от Снайдера приняли на «ура» и завершили шквалом аплодисментов.

Боссов студии настолько поразил Аффлек в образе Уэйна (Человека-летучей мыши), что теперь они ищут пути продления соглашения с ним и желают, чтобы он срежиссировал минимум три фильма о Бэтмене. Студия Уорнер Бразерс ставит в приоритет киновселенную Бэтмена от многогранного Аффлека. Они даже сдвинули премьеру экшна «Бухгалтер» с Беном с 29 января 2016-го года на 7 октября того же года.

Первый «киносольник» Аффлека, посвящённый легендарному Бэтмену, окажется в прокате не ранее 2018-го года.


12 Августа 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бэтмен, Бен Аффлек, киновселенная DC Comics, Зак Снайдер, Трилогия, Den of Geek
  Просмотров: 1490


Добавить комментарий: