Главная » Новости » Новости кино » Вин Дизель защитит Мексику от инопланетян

Вин Дизель защитит Мексику от инопланетян



Вин Дизель надменен Для поклонников Вин Дизеля есть хорошая новость. Актер, которого киноманы успели полюбить после исполнения главной роли в "Форсажах" и "Риддиках" подписал с киностудией Universal контракт на сьемки в фильме "Солдаты солнца" (Soldiers of the Sun). Сценарий к будущему шедевру написал Араш Амель, автор фильма "Грейс из Монако", который скоро выйдет в прокат. Кто станет режиссером пока не известно. Дата начала съемок - тайна за семью печатями.

"Солдаты солнца" запланированы в стиле научно-фантастического экшена. Из названия понятно, что хорошие ребята будут доблестно сражаться с плохими парнями. Журналисты разведали, что все будет происходить в постапокалиптическом мире, от злобных инопланетян защищать придется Мексику. Почему-то для этого нужно найти золотой город, упоминания о котором очень легендарные и ненадежные.

Иронизировать по поводу сюжета можно сколько угодно, но сам факт, что Дизель будет сниматься в фильме и станет одним из продюсеров, уже заставляет ждать премьеры в нервном нетерпении. Сомнений нет, кино получится качественное и зрелищное.

16 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Солдаты солнца, universal, Вин Дизель, Араш Амель
  Просмотров: 2189


Добавить комментарий: