Главная » Новости » Новости ТВ » В Великобритании начались съёмки четвёртого сезона сериала «Шерлок»

В Великобритании начались съёмки четвёртого сезона сериала «Шерлок»


Кадр из сериала Шерлок В Великобритании уже снимают новые эпизоды сериала детективного жанра «Шерлок» от BBC One. В четвёртом сезоне впервые режиссёром станет женщина – Рэйчел Талалей, знакомая поклонникам фильмов «Доктор Кто» и «Сверхъестественное», а также выделившаяся работой над сценарием к «Кошмару на улице Вязов 6: Фредди мертв».

Теперь Холмсу предстоит расследование новых тайн и запутанных дел на британской земле. Также его ждут сложные жизненные драмы, требующие ответов и решений. В семье доктора Ватсона ожидается пополнение, что означает наличие циничных шуток Холмса по этому поводу.

Сам Бенедикт Камбербэтч заявляет, что с радостью ждёт возвращение к работе над «Шерлоком» и просит зрителей набраться терпения и дождаться встречи с полюбившимися героями.

Авторы сериала в лице Стивена Моффата и Марка Гэтисса только подогревают интерес к новому фильму, выдерживая интригу. С их слов, в новом сезоне призраки прошлого будут следовать за Холмсом и Ватсоном по пятам.

Официальную дату премьеры пока не объявляли. Стоит отметить, что просмотру рождественского спецэпизода «Безобразная невеста», состоявшемуся в первый день 2016 года, уделили внимание 11,6 десятых миллиона человек, принеся «Шерлоку» статус самой рейтинговой программы Британии в дни новогодних праздников.

12 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Шерлок, Бенедикт Камбербэтч, Стивен Моффат, Рэйчел Талалей, четвёртый сезон, Марк Гэтисс
  Просмотров: 1288


Добавить комментарий: