Главная » Новости » Новости кино » В научно-фантастическом триллере «Андроид» Ольга Куриленко сыграет главную роль

В научно-фантастическом триллере «Андроид» Ольга Куриленко сыграет главную роль


Ольга Куриленко с короткой стрижкой Ольга Куриленко станет протагонисткой в остросюжетном фильме научно-фантастического жанра «Андроид» (Android), который расскажет о том, на что готовы пойти люди ради исполнения собственных желаний и какую цену за это предъявляет им судьба.

Режиссёром триллера назначен Найэл Джонсон. Съёмки будут происходить согласно сценарию, который был написан им же совместно с Мэттом О'Райли.

Действия картины развернутся на орбите Нептуна, на пустынном космическом корабле, где главному герою Мэйсону Андерсу предстоит исполнить свою мечту, вернув к жизни в виде андроидов умершую супругу Бет и сына Спенсера.

«Возвращенные» не ощущают себя семьей Мэйсона и пытаются стать независимыми от него. Мечты воскресителя вот-вот рухнут, тогда человек и андроид вступают в борьбу интеллекта и силы. В итоге Мэйсон должен принять тяжёлое решение. Ради спасения человечества ему необходимо уничтожить вновь обретённую семью...

Продюсерами картины наняли Ивана Мактаггарта, представляющего компанию Trademark Films, Майка Вилуана и Линдси Мартин из Infinite Studios Singapore и Дженни Франкель Фрисби из Magnet Management. Снимать начнут в феврале 2016-го года в Сингапуре.


10 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Линдси Мартин, Майк Вилуан, Найэл Джонсон, Trademark Films, Иван Мактаггарт, Дженни Франкель Фрисби, Ольга Куриленко, андроид, Мэтт О'Райли
  Просмотров: 1293


Добавить комментарий: