Главная » Новости » Новости кино » В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» Оскар Айсэк станет главным злодеем

В фильме «Люди Икс: Апокалипсис» Оскар Айсэк станет главным злодеем


Оскар Айсэк в куртке Оскар Айсэк предстанет в роли ключевого злодея в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Актёр перевоплотится в персонажа, имя которого звучит в названии картины, самого могущественного и опасного мутанта из всей комикс-вселенной Marvel и наиболее коварного среди всех отрицательных героев, когда-либо фигурировавших в комикс-франшизе Marvel и фильмах 20th Century Fox.

У Апокалипсиса множество сверхъестественных способностей, в том числе недюжинная сила, способность менять свою массу и форму и неуязвимость. Этот мутант появляется во многих эпизодах и играет немаловажную роль практически во всех сюжетных линиях франшизы «Люди Икс». Его самый громкий выход случился на страницах «Эпохи Апокалипсиса», комикса, в котором мега-злодей совершил переход во времени и оказал немалое влияние на всю историю человечества. Теперь он – главный в мире, где мутанты правят людьми, даже причисляет себя к богам.

Наравне с Айсэком продюсерами киносериала рассматривались и Идрис Эльба и Педро Паскаль в качестве претендентов на злодейскую роль.

Главным сценаристом «Людей Икс: Апокалипсиса» стал Саймон Кинберг. Производство фильма начнется в начале 2015-го года. На экранах «Люди Икс: Апокалипсис» окажутся 27 мая в 2016 году.


26 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Саймон Кинберг, 20th Century Fox, Люди Икс: Апокалипсис, Оскар Айсэк, Marvel
  Просмотров: 1843


Добавить комментарий: