Главная » Новости » Уиллем Дефо примет участие в съёмках фильма «Сиротский Бруклин»

Уиллем Дефо примет участие в съёмках фильма «Сиротский Бруклин»


Уиллем Дефо улыбается Номинант на премию «Оскар» за роль второго плана в драме «Проект „Флорида“» Уиллем Дефо присоединился к актёрскому составу фильма «Сиротский Бруклин» — экранизации одноимённого романа Джонатана Летема. Эдвард Нортон поставит фильм и сыграет главную роль.

Нортон спродюсирует проект через свою компанию Class 5 вместе с Биллом Мильоре («Манчестер у моря»), Гиги Притцкер («Драйв») и Рэйчел Шэйн («Самый пьяный округ в мире»).

Действие фильма, в отличие от романа, разворачивается в Нью-Йорке в 1954 году. Лайонел Эссрог (Нортон), живущий с синдромом Туретта, вместе с друзьями по сиротскому приюту работает частным детективом на жуликоватого Фрэнка Минну. Когда Минну, наставника Лайонела, убивают, детектив берётся за расследование и выходит на след девушки, которая практически в одиночку сражается с могущественным застройщиком Рэндольфом.

Распутывая дело, Лайонел находит связь между застройщиком, его братом Полом (Дефо) и девушкой. Все они как-то связаны с убийством Минны.

Для Нортона — это второй режиссёрский проект. В 2000 году актёр дебютировал в режиссуре постановкой мелодрамы «Сохраняя веру».

8 марта зрители смогут увидеть Уиллема Дефо в драме «Проект „Флорида“».
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Февраля 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джонатан Летем, Уиллем Дефо, Эдвард Нортон, Сиротский Бруклин
  Просмотров: 705


Добавить комментарий: