Главная » Новости » Новости кино » У Ubisoft на очереди: Far Cry, Rabbids и Watch Dogs

У Ubisoft на очереди: Far Cry, Rabbids и Watch Dogs



Ubisoft Компания Ubisoft продолжает исправно снабжать Голливуд проектами для экранизаций. Вдогонку к трем игровым проектам (Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon), недавно заявленным в производство, отправляются еще три. Протаптывают себе дорожку на большие экраны следующие творения Ubisoft: Far Cry, Rabbids и Watch Dogs.

Far Cry повествует о приключениях бывшего солдата американских спецвойск Джека Карвера, который должен отыскать пропавшую в дебрях таинственного острова журналистку. Приехав на остров, Джек выясняет, что он населен полчищами монстров, рожденных больной фантазией сумасшедшего ученого Крюгера. Режиссер Уве Болл уже делал попытки экранизировать игру, но о них лучше не вспоминать.

Rabbids появилась как спин-офф игровой серии Rayman. В ней героя похищают огромные кролики, потерявшие рассудок.

Watch Dogs - новая разработка компании, ее появление ожидается в ноябре. По сюжету, действия разворачиваются в недалеком будущем, где люди связаны друг с другом компьютерной сетью. Игроку нужно попытаться взломать информационные системы захватчиков, чтобы восстановить справедливость и освободить людское сознание.

Никаких сведений о сроках реализации этих проектов нет. Сначала Ubisoft нужно разобраться с первой тройкой анонсированных игр, а потом можно будет приниматься и за вторую.


13 Июня 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Watch Dogs, Ubisoft, Rabbids, Far Cry
  Просмотров: 2315


Добавить комментарий: