Главная » Новости » Новости кино » Трейлер «Дня благодарения» Элая Рота станет полнометражным фильмом

Трейлер «Дня благодарения» Элая Рота станет полнометражным фильмом


eli-roth-thanksgiving Помните трейлеры вымышленных фильмов в «Грайндхаусе» Квентина Тарантино и Роберта Родригеса? Пожалуй, больше всего шуму наделал «День благодарения» Элая Рота, тщательно воспроизводивший ходы второсортных слэшеров из 1980-х. Последнее десятилетие фанаты надеялись увидеть полнометражную версию. Сайт Discussing Film сообщает, что режиссёр, наконец, решил вернуться к проекту.

Недавно появилось сообщение о том, что в марте Рот принялся за съёмки неназванного хоррора в Массачусетсе вместе с Джеффом Ренделлом, соавтором сценария к тому самому трейлеру. Источники Discussing Film подтверждают — речь идёт о полнометражном «Дне благодарения». Проект ведёт Miramax.

По сюжету трейлера, в городе Плимут, штат Массачусетс, все ждут четвёртый четверг ноября — День благодарения. Однако в этот день в городе нагрянет незваный гость, с которым празднику придется отдаться без остатка.

Неизвестно, будет ли фильм придерживаться эстетики оригинального трейлера — помимо намеренно бутафорских эффектов и вторичных тропов, «День благодарения» был снят на дешевую пленку и искусственно состарен.
 

Источник: kinopoisk.ru

08 Апреля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Miramax, День благодарения, Элай Рот
  Просмотров: 660


Добавить комментарий: