Главная » Новости » Новости кино » Следующим проектом Элая Рота станет хоррор «Тук-тук»

Следующим проектом Элая Рота станет хоррор «Тук-тук»


Элай Рот с камерой Создатель серии фильмов «Хостел» и добрый приятель Тарантино режиссер Элай Рот определился, чем именно будет заниматься в ближайшее время. Этим занятием станет постановка хоррора «Тук-тук» (Knock Knock), сценарий к которому он разработал в компании с мастерами хоррор-производства, чилийцами Гильермо Амоедо и Николасом Лопесом.

В сюжете рассказывается о том, как две очень привлекательные молодые девушки нанесли визит в дом одного идеального семьянина и образцового мужа, намеренно соблазнили его, в щепки разнеся всю его годами налаженную жизнь. Можно не сомневаться, что Рот, как обычно это бывает, раскрутит что-то особенное из, казалось бы, рядового сюжета.

Запускается проект в апреле месяце. Рот по традиции не планирует огромных затрат на съемки, он надеется уложиться максимум в 10 миллионов долларов.

Его единственный масштабный проект «Харкер», производимый на Warner Bros. пока отложен на неопределенное время. Скорее всего, в этом виноват бюджет, который все никак не получается сократить.


24 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Гильермо Амоедо, Тук-тук, хоррор, Warner Bros., Николас Лопес, Элай Рот
  Просмотров: 1454


Добавить комментарий: