Главная » Новости » Новости кино » Трансцендентность с Джонни Деппом

Трансцендентность с Джонни Деппом


Трансцендентность с Джонни Деппом Журналистами портала TheWrap открыто сенсационное открытие по поводу подробностей нового проекта Уолли Пфистера под названием «Трансцендентность», в котором задействован Джонни Депп в главной роли. Продюсер этого амбициозного фильма Кристофер Нолан.

Центральную сюжетную часть фильма занимает семейная пара и группа учёных, работающих для создания самого первого в мире искусственного разума.

Но, при разработке, внезапно вмешиваются террористы. Их цель - не допустить создание искусственного интеллекта. Результатом их атаки является гибель мужа Уилл. Его жена Эвелин смогла перенести сознание любимого в суперкомпьютер. В дальнейшем Уилл получает себя в цифровом мире. Его жена дает ему путь в Интернет, чтобы не ограничивать супруга рамками всего лишь одного девайса. Кроме этого, цифровой супруг имеет возможность закончить деятельность над своей работой. При помощи камер, микрофонов и других устройств, ему предоставлена возможность общения с миром живых.

Но после вмешательства неугомонных эко-террористов, добивающих суперкомпьютер, с целью ликвидации цифрового Уилла, его уже нет в компьютере – он везде…

Съёмки фильма начнутся в феврале 2013 г.



15 Декабря 2012 dimaziz 0


  Теги: Джонни Депп, Кристофер Нолан, Уолли Пфистер, Трансцендентность
  Просмотров: 2916


Добавить комментарий: