Главная » Новости » Новости кино » Тимоти Шаламе и Арми Хаммер сыграют в сиквеле драмы «Назови меня своим именем»

Тимоти Шаламе и Арми Хаммер сыграют в сиквеле драмы «Назови меня своим именем»


тимоти шаламе и арми хаммер Трогательная история любви подростка и молодого учёного, показанная в драме «Назови меня своим именем», вернётся на экраны.

Режиссёр фильма Лука Гуаданьино подтвердил, что был занят сиквелом фильма, но пандемия коронавируса вмешалась в его планы.

О том, что вторая часть оскароносного фильма «Назови меня своим именем» с Тимоти Шаламе и Арми Хаммером в главных ролях находится в разработке, режиссёр картины рассказал в интервью изданию La Republica. Также Гуаданьино подтвердил, что Шаламе и Хаммер вернутся к своим ролям в сиквеле.

«Ещё до эпидемии коронавируса у меня была запланирована поездка в Соединенные Штаты для встречи с моим любимым писателем, имя которого я не хочу называть, чтобы обсудить вторую часть. К сожалению, пришлось всё отменить. Конечно, я с огромным удовольствием вернусь к работе с Тимоти Шаламе, Арми Хаммером, Майклом Стулбаргом, Эстер Гаррель и другими актёрами», – поделился режиссёр.

О том, что картина получит продолжение, говорилось почти сразу после выхода первой части. Однако потом никакой информации о сиквеле не было.

Напомним, картина «Назови меня своим именем» вышла в 2018 году и получила высокие оценки критиков. Фильм заслужил много кинонаград, в частности четыре номинации на премию «Оскар». В итоге драма завоевала одну награду в номинации «Лучший адаптированный сценарий». В основу фильма легла одноимённая книга Андре Асимана.
 
Источник: kinoafisha.info

06 Апреля 2020 Елена_Самойлова 0


  Теги: Арми Хаммер, сиквел, Эстер Гаррель, Андре Асиман, Майкл Стулбарг, Лука Гуаданьино, Назови меня своим именем, Тимоти Шаламе
  Просмотров: 490


Добавить комментарий: