Главная » Новости » Новости кино » Темная Лига Справедливости

Темная Лига Справедливости



Темная Лига Справедливости Warner Bros всё таки удалось уговорить Гильермо дель Торо, возглавить экранизацию серии комиксов DC Comics - «Heaven Sent». Своим виденьем данной истории он сразу поделился со своими фанатами. Первым его решением стало намерение сменить вывеску экранизации на более подходящую концепту. Она получит более звучное название "Темная Лига Справедливости". Изначально же первоисточником был аналог "Мстителей", где главными героями были Болотная тварь, Демон Этриган, а так же Мертвец, Спектр и Затана. Главарь этой компании - блондин Джон Константин, ярый фанат курения и наш старый знакомый. Отдельно про каждого героя трудно найти фильмы, однако можно сериалы смотреть онлайн в хорошем качестве про каждого из них на зарубежных сайтах, но помните, в основном сериалы подобного типа мультипликационные.

По сюжету, Константин будет по частям собирать свой отряд. Ему необходима команда, способная дать отпор армаде, надвигающейся из Ада.

В планы режиссёра не входит возвращаться в прошлое главных героев. Старт сюжета начнётся с времён Короля Артура и постепенно дойдёт до наших времён.

"Тёмную Лигу Справедливости" придётся некоторое время подождать, так как сейчас дель Торро занят работой над хоррором "Багровый пик".



03 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: Гильермо Дель Торо, Темная Лига Справедливости, Heaven Sent
  Просмотров: 8950


Добавить комментарий: