Главная » Новости » Новости кино » Студия Warner Bros. провела закрытый показ «Лига справедливости»

Студия Warner Bros. провела закрытый показ «Лига справедливости»


Лига справедливости постер Сразу несколько изданий сошлись во мнении, что студия Warner Bros.. сделала это — провела суперсекретный закрытый спецпоказ фильма «Лига справедливости». Один этот факт должен вызывать тёплые чувства — за пару месяцев до премьеры кино уже можно показывать разумным людям.

Разумеется, все подписали бумажки о неразглашении. Но. Первая реакция якобы посмотревшего была несколько обескураживающей, дескать, нормальное кинцо. Интернет напрягся. Как это так? Всего лишь «нормуль»? Ради этого все мы столько страдали и строили безумные теории?

Потом (может быть, уже под влиянием студии) пошли восторженные всхлипы: эпик, красотища и гениально! Нашёлся даже человек, которому не понравился «Бэтмен против Супермена», но вставила «Лига справедливости».

И финальный аккорд — в фильме действительно не было Джесси Айзенберга в роли Лекса. Это, видимо, главный показатель качества и здравомыслия создателей.

Короче, давайте настраиваться на мысль, что «Лига справедливости», возможно, удалась.

Кино срежиссировал Джосс Уидон, но главным постановщиком официально числится Зак Снайдер и он не будет принимать участие в пресс-туре, потому что, по его словам, это будет нечестно. Уидон получил статус «один из сценаристов».

Сюжет рассказывает, как Чудо-женщина и Бэтмен собирают группу металюдей, чтобы противостоять новой угрозе. Свежеобразованная Лига супергероев попытается спасти планету от вторжения катастрофических масштабов.

Премьера состоится 16 ноября.
 
Источник: kg-portal.ru

21 Сентября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зак Снайдер, Джосс Уидон, Warner Bros., лига справедливости
  Просмотров: 959


Добавить комментарий: