Главная » Новости » Новости кино » Следующий Kingsman обойдётся без участия Тэрона Эджертона

Следующий Kingsman обойдётся без участия Тэрона Эджертона


kingsman-eggsy В связи с резко возросшим спросом на свои услуги Тэрон Эджертон вынужден изрядно расчищать расписание, особенно учитывая ширящуюся вселенную Kingsman. Правда, за него это сделал Мэттью Вон, о чём актёр счёл своим долгом сообщить во время пресс-тура фильма «Робин Гуд: Начало»:

«Меня не будет в следующем фильме Kingsman, но это не значит, что Эггси больше не вернётся. Несколько дней назад мы беседовали с Мэттью (Воном), и мы по-прежнему тесно сотрудничаем, но его следующее кинопутешествие по вселенной обойдётся без меня. Я определённо опечален этим фактом, ибо его идея для следующей картины действительно потрясающая».

Логично предположить, что следующим планируется приквел «Kingsman: Большая игра» и что именно он выйдет в ноябре 2019 года, а вовсе не Kingsman 3. Тогда всё встанет на свои места, ибо представить основную историю без Эггси откровенно сложно.

Ранее сообщалось, что на роли в фильме о ранних днях шпионского агентства уже утверждены Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон, а также ведутся переговоры с Брэдом Питтом и Рэйчел Вайс. Действие развернётся во время Первой мировой войны и соберёт в кучу сразу нескольких видных исторический личностей.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Ноября 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: мэттью Вон, Тэрон Эджертон, Рэйф Файнс, Kingsman, Харрис Дикинсон
  Просмотров: 775


Добавить комментарий: