Главная » Новости » Новости ТВ » Сигурни Уивер сыграет главную злодейку в сериале-кроссовере «Защитники»

Сигурни Уивер сыграет главную злодейку в сериале-кроссовере «Защитники»


Сигурни Уивер в очках Сигурни Уивер предстоит сыграть главную злодейку в новом сериале-кроссовере под названием «Защитники» – совместном проекте Marvel/Netflix. Засекреченному персонажу придётся бороться с целой супергероической командой, в которую входят: Люк Кейдж, Сорвиголова, Джессика Джонс и Железный Кулак.

На момент выхода «Защитников» у каждого из супергероев уже будет собственный сериал. Железный кулак (роль Финна Джонса) получит персональное шоу последним из всех. Netflix поставил его премьеру на 17 марта 2017 года.

На данный период в телевселенную входят три сериала: «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и свежеиспечённый «Люк Кейдж». Шоу о слепом народном мстителе, обладающим суперслухом, уже представило два сезона и готовится отчитаться третьим.

Частный детектив Джессика Джонс вернётся со вторым сезоном, дату релиза которого пока не определили. «Люк Кейдж» был представлен Netflix 28 сентября и о вероятном продлении пока не объявляли. Готовится выпуск спин-оффа «Сорвиголовы» «Карателя» в главной роли с Джоном Бернталом.

Исполнительными продюсерами «Защитников» будут создатели 2-ого сезона «Сорвиголовы» Даглас Петри и Марко Рамирес. О дате выхода «Защитников», включающих в себя восемь эпизодов, пока не известно. Съёмки начнут через две недели.

12 Октября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Защитники, Сигурни Уивер, Марко Рамирес, NetFlix, Marvel, Даглас Петри
  Просмотров: 1170


Добавить комментарий: